Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
Муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа №37 города Орла
OBR57.ru

Родительская Гостиная

14.02.2024

16 февраля в 11.00 в рамках всероссийской акции #РодительскаяГостиная в Семейном МФЦ пройдет первая встреча на тему : «Как помогать подростку, преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия поведения родителя».

👪

Данная встреча направлена на выстраивание и развитие семейного и родительского сообщества вокруг подросткового центра, сохранение ценности семьи и поддержку родителей в построении нового типа отношений с подростком с позиции партнерства и наставничества.

 К участию в мероприятии приглашаются все желающие: родители (законные представители), а также другие совершеннолетние родственники, воспитывающие подростков в возрасте от 10 до 18 лет.

Завершением встречи будет мастер-класс "Арт-терапия чувств", который позволит родителям подростков овладеть навыками отреагирования негативных чувств, а также проработать ряд собственных личностных запросов по указанной проблематике.

Продолжительность встречи - 1,5 ч.

Записаться на встречу можно:по тел.30-34-36

через личные сообщения группы.

Не упустите возможность получить ценные знания и задать вопросы психологу

#РодительскаяГостиная

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.